Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Investigación termal sin enfriar de la imagen del módulo 384x288 el 17μM For Medical Thermal de LWIR
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara de toma de imágenes térmica no refrigerado 640x512 17μm para observación de animales
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada de 640x512/12μm, tamaño diminuto para cargas útiles de UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara de infrarrojos con enfoque fijo Lente atérmica de 19 mm/24 mm
| Resolución: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Adaptabilidad ambiental fuerte sin enfriar de la base 640x512/el 17μm del módulo de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Base sin enfriar de la toma de imágenes térmica de FPA
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR Modulo de imagen térmica refrigerada de alta fiabilidad 320x256/30μm
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| material: | MCT |
| NETO: | ≤10mK |
LWIR 256x192 Resolución 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de cámara infrarroja libre para seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Rango espectral: | 8~14μm |
base infrarroja de la cámara de 384x288 17um para la termografía médica
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

