Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
La detección de la gama larga refrescó la base 1280x1024 el 12μM del módulo del detector del IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo 1280x1024 12μm del módulo del detector IR refrigerado por detección de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo enfriado 1280x1024 12μM del módulo del detector de infrarrojos para monitoreo de largo alcance
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
corazones refrescados el 12μm de los módulos de la cámara 1280x1024
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
| NETO: | ≤20mK |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Módulo de la cámara de seguridad de la toma de imágenes térmica de LWIR 400x300 sin enfriar
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo de cámara de vigilancia de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con lente opcional
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Alta toma de imágenes térmica HgCdTe refrescado módulo 640x512 el 15μm de la velocidad de fotogramas MWIR
| Tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Modulo de imágenes térmicas de 640x512 12um 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Componentes de extensión: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |

