Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Detectores infrarrojos sin enfriar ligeros 256x192 el 12μm para la proyección de imagen infrarroja
| Resolución: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7,32mm |
Detectores infrarrojos sin enfriar 256x192 el 12μm de Microbolometer de la voz para las cámaras termales
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7,32mm |
30mK detectores infrarrojos sin enfriar 50Hz 60Hz para la seguridad/la supervisión
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 alto módulo infrarrojo sin enfriar de la estabilidad 1280x1024 para las condiciones para todo clima
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
El tipo superretículo de II refrescó la onda larga 320x256/los 30μm de los detectores infrarrojos
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25 mK (F2) |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm de largo |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |
el 15μM 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR para el sistema de vigilancia remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
iMC212 Módulo infrarrojo sin enfriar con resolución 256x192 y consumo de energía de 300mW para la integración de dispositivos móviles
| detector de infrarrojos: | Matriz de plano focal LWIR no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
1280x1024 el 12μm refrescó el detector infrarrojo con la asamblea integrada del refrigerador del Dewar
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Refrigerador criogénico Stirling lineal LS734 para el detector de infrarrojos refrigerado por MCT
| Peso: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Tipo: | Crioenfriador de Stirling lineal |
| MTTF: | ≥20000 horas |

