Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Cámara termal montada vehículo infrarrojo antideslumbrante con la alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal de la cámara del abejón sin enfriar de PLUG612R para Rescuse contraincendios
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
sensibilidad de la cámara 1280x1024 del 12μm alta del módulo termal sin enfriar del sensor
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de óxido de vanadio 640x512 12μm para UAV y drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica no refrigerado 640x512 12 µm NETD típico 40 mK para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Resolución termal sin enfriar de la base 640x512 de la cámara para la observación animal al aire libre
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Detector sin enfriar completamente optimizado 256x192/el 12μm de la cámara de Microbolometer del intercambio-c
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
Modulo de cámara térmica de detección de temperatura de la piel elevada 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de PAL/NTSC con el enfoque continuo 1~8X
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |

