Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Cámara termal de la voz para la detección de la fiebre, base 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
LWIR sin enfriar 640x512 el 12μM Thermal Camera Core para la termografía
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja LWIR de 9,1 mm y 30 Hz, 640x512, 12 µm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica LWIR no refrigerada para drones 640x512 12 µm para lucha contra incendios y rescate
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar 640x512 el 12μM For Personal Night Vision de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara de vigilancia de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con lente opcional
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
RS058 Cryocooler refrescó el módulo termal T2SL LWIR 640x512/el 15μm de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm (largo ancho) |
Núcleo de cámara infrarroja refrigerada LWIR 320x256/30μm con 20mK NETD para detección de fugas de gas
| Tamaño: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolución: | los 320x256/30μm |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

