Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal imaging security camera ] partido 245 productos.
Detector de infrarrojos sin enfriar de LWIR VOx Microbolómetro 400x300/12μm para termografía
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica radiométrica VOx sin enfriar 640X512/12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar de la cámara de la serie del enchufe del megapíxel usada en ambientes complejos
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo termal infrarrojo PLUG612R LWIR de la cámara de 640x512 el 12μm para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos de integración rápida EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Módulo termal optimizado de la cámara del intercambio-c iLC212 con la lente de 3.2m m
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal 640x512 sin enfriar/el 17μm de la cámara del funcionamiento estable
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
Módulo de cámara infrarroja FPA sin enfriar de núcleo de cámara térmica mini 256x192/12μm con termografía
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de Microbolometer para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

