Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ lwir thermal surveillance camera module ] partido 91 productos.
base termal sin enfriar de la cámara de la serie compacta de la MONEDA de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
| NETO: | <40mK |
Módulo Térmico Infrarrojo LWIR no refrigerado iLC212 256x192 para Cámara Térmica de Seguridad
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Módulo de Imagen Térmica No Refrigerado Portátil con Resolución de 120×90 y Tamaño de Píxel de 12µm para Termografía
| Aplicaciones: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
|---|---|
| Tipo: | Cámara térmica LWIR no refrigerada |
| detector de infrarrojos: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
Núcleo de cámara infrarroja LWIR sin refrigeración 256x192 12μm + Lente de 3,2 mm para cámara de seguridad
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de imagen térmica sin enfriar de enfoque manual 640x512 Resolución de microbolómetro
| NETD típico: | < 40 mK |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base de 640x512 el 12µM Uncooled Thermal Camera para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
256×192 Resolución Sin enfriar LWIR FPA Plug-in cámara térmica con interfaz USB2.0
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |

