Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled microbolometer camera detector ] partido 109 productos.
Módulo termal de alta resolución LWIR sin enfriar 1280x1024/el 12μm de la cámara de la voz
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar tamaño pequeño 256x192 el 12μm de la toma de imágenes térmica del OEM LWIR
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de alta resolución LWIR sin enfriar 1280x1024/el 12μm de la cámara de la voz
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagen Térmica No Refrigerado Portátil con Resolución de 120×90 y Tamaño de Píxel de 12µm para Termografía
| Aplicaciones: | AloT, Visión Artificial, Visión Industrial, Monitoreo de Seguridad |
|---|---|
| tipo: | Cámara térmica LWIR no refrigerada |
| detector de infrarrojos: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz con la exactitud da alta temperatura ±2℃
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica LWIR sin enfriar con lente atérmica de enfoque fijo de 19 mm/24 mm
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Módulo de cámara térmica LWIR 256 × 192 / 12 μm sin enfriar para terminales móviles
| tipo: | cámara térmica portátil |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
Modulo de cámara térmica VOx LWIR de alta sensibilidad sin enfriar 1280x1024/12μm
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo termal infrarrojo PLUG612R LWIR de la cámara de 640x512 el 12μm para la integración rápida
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

