Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled microbolometer camera detector ] partido 109 productos.
Gama espectral termal infrarroja del módulo LWIR los 8~14μm de la cámara de la voz de alta resolución
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de drones LWIR sin enfriar con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM For Outdoor Detection de la lente LWIR de 25m m
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
30mK detectores infrarrojos sin enfriar 50Hz 60Hz para la seguridad/la supervisión
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz de la alta definición para la termografía industrial
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica sin refrigeración de alta precisión 256×192/12μm tamaño de píxel para medición de temperatura
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| tipo: | Módulo térmico sin enfriar |
Cámara de imágenes térmicas accesible para teléfonos inteligentes con resolución de 120 × 90 y paquete de tamaño de píxel de 12 μm
| Tipo de detector: | Microbolómetro de matriz de plano focal no refrigerado |
|---|---|
| Paquete de detectores: | Paquete a nivel de oblea |
| Resolución: | 120 × 90 |
Cámara térmica enchufable con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm para teléfonos inteligentes a través de la interfaz USB 2.0
| tipo: | Cámara térmica enchufable para smartphones |
|---|---|
| Resolución: | 256×192 |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |

