Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled microbolometer camera detector ] partido 109 productos.
Cámara térmica enchufable ultracompacta de 256 × 192 / 12 μm para dispositivos móviles
| Tipo de detector: | Microbolómetro VOx FPA no refrigerado |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
módulo termal infrarrojo de la cámara de 400x300 el 17μm con la medida de la temperatura
| Resolución: | 400x300 / el 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Cámara termal de la voz sin enfriar para la detección de la fiebre
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
LC260 Cámara de detección de fiebre LWIR de tamaño pequeño sin enfriar núcleo 256x192/12μm
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
El vehículo inteligente de la alarma montó la cámara termal para la conducción segura
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico de Drones No Refrigerado LWIR con Microbolómetro VOx de 640x512 y 12 µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Temperatura de piel elevada que defiende el módulo de la cámara del IR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
Peso ligero 256x192 Resolución 12μm Pitch de píxeles núcleo de cámara térmica para AIoT y visión industrial
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Consumo de energía típico: | 330 mW |

