Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled microbolometer camera detector ] partido 109 productos.
Detector refrescado 320x256 los 30μm de FPA MCT IR para la integración rápida
| material: | MCT |
|---|---|
| Resolución: | 320x256/30μm |
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15mK (F4) |
Módulo termal sin enfriar flexible de la cámara de seguridad con LWIR 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño: | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Cámara de imágenes térmicas enchufable con microbolómetro VOx sin enfriar de 120×90/12μm y enfoque libre ≤50mK NETD
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Sensor infrarrojo: | 120×90/12μm |
| Modo de enfoque: | Enfoque libre |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con 640x512 el 12μM Clear Imaging
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
módulo sin enfriar 30Hz 640x512 el 12μm de la toma de imágenes térmica de la lente de 9.1m m para los abejones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara de infrarrojos con enfoque fijo Lente atérmica de 19 mm/24 mm
| Resolución: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Base sin enfriar flexible del módulo del toner termal con LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
Base infrarroja 384x288 17um de la cámara de la toma de imágenes térmica médica
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR con rango de medición de temperatura de -20°C~150°C/0~550°C
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal optimizado de la cámara del intercambio-c iLC212 con la lente de 3.2m m
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| rango espectral: | los 8~14μm |

