Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 12um thermal security camera module ] partido 80 productos.
sensibilidad de la cámara 1280x1024 del 12μm alta del módulo termal sin enfriar del sensor
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Puerto serie infrarrojo sin enfriar de la base 640x512 14um de la cámara de SDK del BRAZO controlado
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar NETD típico 40mK de la cámara del IR del óxido del vanadio para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo de 640x512 el 12μM Uncooled Thermal Imaging para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512 el 12μM Infrared Camera Core con la lente de 25m m para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base clara de la cámara de la toma de imágenes térmica LWIR con 640x512 el 12μM Infrared Detectors
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar ligera los 8~14μm de la cámara para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica LWIR no refrigerado 640x512 Detector de 12µm, NETD<40mk
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
640x512/12μm FPA Detector infrarrojo sin enfriar para imágenes térmicas
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

