Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 12um thermal security camera module ] partido 80 productos.
Módulo de imagen térmica sin refrigeración de alta precisión 256×192/12μm tamaño de píxel para medición de temperatura
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Tipo: | Módulo térmico sin enfriar |
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Base infrarroja sin enfriar 640x512 12um de la cámara RS232 para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal 640x512 12um de la cámara del abejón sin enfriar para el mantenimiento profético
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Corazón de cámara térmica de drones no enfriados 640x512 12um
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Planos focales sin enfriar Núcleo de cámara térmica 50Hz Tasa de fotogramas 67g
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
| Resolución: | 640 × 512 |
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |

