Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 12um thermal security camera module ] partido 80 productos.
Módulo termal sin enfriar 1280x1024 el 12μm de la cámara para la seguridad y la supervisión
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con 640x512 el 12μM Clear Imaging
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja LWIR de 9,1 mm y 30 Hz, 640x512, 12 µm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica no refrigerado 640x512 12 µm NETD típico 40 mK para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de Cámara Térmica No Refrigerada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo termal compacto 640x512 el 12μM For Intelligent Hardware de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de grado industrial 1280x1024 12μm con rango de alta temperatura
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μM Long Wave Infrared de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar 640x512 el 12μm de la cámara de la toma de imágenes térmica del diseño compacto LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica sin enfriar LWIR 640x512/12μm con alta sensibilidad térmica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

