Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 12um thermal security camera module ] partido 80 productos.
OEM MCT MWIR Modulo de cámara refrigerada de alta resolución 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos de integración rápida EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |
Base termal refrescada 1280x1024 el 12μM High Thermal Sensitivity de la cámara del módulo
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Núcleo de cámara LWIR sin refrigeración PLUG612 640x512 12 μm con imagen térmica transparente
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
Cámara infrarroja minúscula de LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base termal sin enfriar 384x288 el 12μM de la cámara del paquete de cerámica LWIR
| Resolución: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
base de 640x512 el 12µM Uncooled Thermal Camera para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal sin enfriar 1280x1024 el 12μM For Security Monitoring de la cámara del arsenal grande
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base de la cámara de 640x512 el 12μM Infrared Detectors LWIR para la inspección médica
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR sin enfriar 640x512 el 12μM Thermal Camera Core para la termografía
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

