Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 400x300 thermal imaging system ] partido 92 productos.
PLUG617 Módulo de cámara de seguridad térmica LWIR con resolución 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
módulo termal GAVIN615L de alta resolución de la cámara de 640x512 el 15μm T2SL LWIR
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm de largo |
Módulo termal sin enfriar ultra compacto con la lente de 9,1/13/19m m
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Investigación termal sin enfriar de la cámara 384x288 el 17μM For Body Temperature de LWIR
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Temperatura del cuerpo que defiende el módulo termal sin enfriar 384x288 el 17μM de la cámara
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal de alta resolución LWIR sin enfriar 1280x1024/el 12μm de la cámara de la voz
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal montada vehículo 384x288/el 17μm de la cámara de la cámara del IR de la visión nocturna
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
La base termal 640x512 el 15μm de la cámara de RS058 T2SL refrescó la integración infrarroja del detector
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm (largo ancho) |
Detector infrarrojo sin enfriar de VOx LWIR 400x300 / 17μm, microbolómetro FPA
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| material: | Óxido de vanadio |

