Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera module ] partido 387 productos.
320x256 Resolución 10.3-10.9μm Rango espectral 20mK NETD Modulo de imágenes térmicas refrigeradas para la detección de fugas de gas
| rango espectral: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Resolución de detector: | 320x256 |
| Comunicación: | Estándar: USB2.0/LV-TTL; Opcional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
el 15μm 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR con RS058 Stirling Cooler integral
| Resolución: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
MWIR flexible refrescó los detectores infrarrojos con la fractura Stirling Cooler de RS046H
| Resolución: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤17 mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
integración rápida de 384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la diagnosis de la salud
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Detector de imágenes térmicas MWIR refrigerado de 320x256/30µm con NETD de 10 mK para la detección de fugas de gases VOC
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1 μm |
|---|---|
| Resolución de detector: | 320x256 |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Detector infrarrojo de imagen de gas óptico refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| rango espectral: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
Material infrarrojo sin enfriar plano focal de la voz del detector 400x300/el 17μm del arsenal
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector de infrarrojos sin enfriar de LWIR VOx Microbolómetro 400x300/12μm para termografía
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagen térmica sin refrigeración de alta precisión 256×192/12μm tamaño de píxel para medición de temperatura
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Tipo: | Módulo térmico sin enfriar |

