Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera module ] partido 387 productos.
Cuadro de cámara térmica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo de 640x512 el 12μM Uncooled Thermal Imaging para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
3 base termal de la cámara de AXIS LWIR con los robots de los 8~14μM Spectral Range For
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
bajo consumo de energía termal de la base 640x512 el 12µm de la cámara del abejón 50mK
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Detector óptico de imágenes de gas 20mK NETD con resolución 320x256 y rango espectral de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 20mK (F1.5) |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |

