Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera module ] partido 387 productos.
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
1280x1024 el 12μm refrescó el detector infrarrojo con la asamblea integrada del refrigerador del Dewar
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20 mK (F2/F4) |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |
Detector Infrarrojo Refrigerado MWIR de 320x256/30µm con Tamaño de Píxel y NETD de 10mK para Detección Óptica de Gases
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| NETO: | 10mK (F1.5) |
30mK detectores infrarrojos sin enfriar 50Hz 60Hz para la seguridad/la supervisión
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |
El tipo superretículo de II refrescó la onda larga 320x256/los 30μm de los detectores infrarrojos
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25 mK (F2) |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm de largo |
Crioenfriador de Stirling rotativo integral ligero de 750 mW para detectores de infrarrojos enfriados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Planos focales sin enfriar Núcleo de cámara térmica 50Hz Tasa de fotogramas 67g
| Voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
| Resolución: | 640 × 512 |

