Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera module ] partido 387 productos.
Lente sin enfriar al aire libre del módulo 640x512 el 12μM With 25m m de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz de la alta definición para la termografía industrial
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo infrarrojo sin enfriar del 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 400x300 / 17μm para cámara de vigilancia
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
Módulo de imagen térmica ultracompacto para cámara térmica enchufable
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
el 15μM 640x512 refrescaron el detector infrarrojo de MWIR para el sistema de vigilancia remoto
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Módulo de imagen óptica refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Cámara termal montada vehículo del OEM para el conductor avanzado Assistance System
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

