Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ infrared thermal security camera module ] partido 387 productos.
Base termal sin enfriar de la cámara de Microbolometer para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base infrarroja sin enfriar los 640x512/12µM For Enhanced Visibility de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal al aire libre 640x512 25.4mm×25.4mm×35m m de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica no refrigerada de 256×192/12μm conectada a smartphone para puntos calientes eléctricos y aplicaciones móviles
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
Módulo claro agudo LWIR sin enfriar los 8~14μm de la toma de imágenes térmica del intercambio-c
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Núcleo de cámara térmica LWIR sin enfriar con lente atérmica de enfoque fijo de 19 mm/24 mm
| rango espectral: | los 8μm al 14μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

