Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Modulo de cámara térmica LWIR 1280x1024 sin enfriar para cámara de seguridad térmica
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Núcleo de Cámara Térmica MWIR Enfriado 640x512 15µm Para Vigilancia de Largo Alcance
| tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Módulo de cámara térmica sin enfriar con resolución de 1280x1024 y tamaño de píxel de 12 μm para operación sin obturador en seguridad y monitoreo
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 30 mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Módulo termal 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR con toma de imágenes térmica clara
| NETO: | <30mK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
intercambio-c completamente optimizado sin enfriar de la base termal de la cámara de 256x192 el 12μm
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| Tecnología: | infrarrojo |
| Resolución: | 256x192 / 12μm |
Núcleo de Cámara Térmica MWIR Enfriado 640x512 15µm Para Vigilancia de Largo Alcance
| tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
1280x1024 Resolución 12μm Tamaño de píxel Núcleo de cámara térmica FPA sin enfriar para seguridad
| NETO: | ≤ 30 mK |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Alta base termal el 15μm 640x512 de la cámara de la velocidad de fotogramas MWIR con el refrigerador de RS058 Cryo
| tipo: | Módulo de cámara refrigerada |
|---|---|
| Tecnología: | MCT/HgCdTe |
| Resolución: | 640x512/15μm |
Módulo de cámara térmica de grado industrial 1280x1024 12μm con rango de alta temperatura
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
400x300 / base termal de la cámara del 17μm integrada en la cámara de seguridad termal para la vigilancia
| Tipo: | Módulo de cámara no refrigerado |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Resolución: | 400x300 / 17μm |

