Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Resolución termal sin enfriar de la base 640x512 de la cámara para la observación animal al aire libre
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
La base termal de la cámara de la alta sensibilidad refrescó el módulo 640x512/el 15μm de la cámara
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| NETO: | ≤15mK |
Núcleo de cámara térmica en miniatura de 256x192/12μm con 330mW de potencia para aplicaciones AIoT
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ |
El módulo termal 320x256/los 30μm MCT MWIR de la cámara de la alta sensibilidad se refrescó
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 1~200Hz ajustable |
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
Resolución termal sin enfriar del módulo 640x512 de la cámara de las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base termal refrescada 1280x1024 de la cámara para la detección de alta velocidad de la blanco
| alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
|---|---|
| material: | voz |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Modulo de cámara térmica VOx LWIR de alta sensibilidad sin enfriar 1280x1024/12μm
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas con resolución de 1280x1024 con lente de zoom de 30-180 mm y detector LWIR no refrigerado
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 30 mK |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz |

