Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Base de la toma de imágenes térmica de COIN612R, cámara termal de HD para el abejón
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica montada en vehículo de 384x288/17μm con alarma inteligente
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara micro térmica con resolución de 256x192 y tamaño de píxel de 12μm para bajo consumo de energía
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ |
Cámara termal montada vehículo con el detector sin enfriar de 384x288 el 17μm IR
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica sin enfriar con resolución de 256 × 192 y tono de píxel de 12 μm para medición de temperatura de -20 °C ~ +550 °C
| Resolución: | 256×192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ |
384x288 Resolución 12μm Tamaño de píxel Diseño sin obturador Módulo de cámara térmica LWIR sin enfriar
| Resolución: | 384x288 /12μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 30 mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con interfaces de control universales
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Módulo de cámara térmica no refrigerado 640x512 12 µm NETD típico 40 mK para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con resolución 256x192 12μm Pitch de píxeles y consumo de energía de 330mW
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 330 mW |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR con rango de medición de temperatura de -20°C~150°C/0~550°C
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |

