Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ ir high resolution thermal camera ] partido 416 productos.
Planos focales sin enfriar Núcleo de cámara térmica 50Hz Tasa de fotogramas 67g
| voltaje de trabajo: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
| Resolución: | 640 × 512 |
25Hz marco Rate Infrared Thermal Camera Module con la investigación de la fiebre
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
640x512 / base termal de la cámara del UAV del 12µm para los vehículos aéreos sin tripulación
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica IR de 640x512/12μm para medición de temperatura industrial
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| NETO: | <30mK |
La base termal 640x512 el 15μm de la cámara de RS058 T2SL refrescó la integración infrarroja del detector
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm (largo ancho) |
Base sin enfriar de la cámara de la proyección de imagen del abejón del módulo termal claro LWIR de la cámara
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Alta base termal NETD sin enfriar 30mk los 8~14μm de la cámara de la sensibilidad LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
256x192 Resolución de 12μm de Pitch de píxeles con capacidad de termografía Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Rango espectral: | 8~14μm |

