Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
Módulo de Cámara Térmica No Refrigerada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Rango de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Resolución: | 256x192/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo termal sin enfriar 400x300 60Hz de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Detector sin enfriar completamente optimizado 256x192/el 12μm de la cámara de Microbolometer del intercambio-c
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
320x256/30μm MWIR cámara de imagen óptica de gas refrigerada para visualizar fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| Resolución del detector: | 320x256 |
Modulo de cámara térmica de detección de temperatura de la piel elevada 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de PLUG-R LWIR con termografía
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz |
| NETO: | <30mK |
Cámara térmica LWIR no refrigerada para drones 640x512 12 µm para lucha contra incendios y rescate
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos de integración rápida EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |

