Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Ultracompacto 256×192 Resolución 12μM Tamaño de píxel Modulo de cámara de infrarrojos de cámara térmica enchufable
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Cámara térmica no refrigerada de 256×192/12μm conectada a smartphone para puntos calientes eléctricos y aplicaciones móviles
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
Módulo térmico refrigerado con detector de infrarrojos MWIR MCT de 640x512 / 15 μm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo de imagen óptica refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
Tamaño sin enfriar del pixel de la resolución 256x192 el 12μm del módulo termal micro de la cámara de la MONEDA
| Resolución: | los 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama de temperaturas: | -20℃~+150℃ (adaptable) |
Modulo de cámara térmica radiométrica VOx sin enfriar 640X512/12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |

