Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
12μm Pixel Pitch LWIR cámara con VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink componentes de extensión
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40 mK |
| Paso de píxeles: | 12 μm |
Adaptabilidad ambiental fuerte sin enfriar de la base 640x512/el 17μm del módulo de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal 256x192 sin enfriar/el 12μm de la cámara del OEM para la cámara de la visión nocturna
| Gama de temperaturas: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| Resolución: | los 256x192/12μm |
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica para la lucha contra incendios Módulo térmico LWIR sin enfriar 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
| Consumo de energía típico: | <1,2W |
Cámara termal sin enfriar 50Hz del detector de FPA para la supervisión de seguridad
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara térmica no refrigerado 640x512 12 µm NETD típico 40 mK para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal horizontalmente 30mK sin enfriar de la cámara de LWIR para ADAS
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
PLUG612 Módulo de cámara térmica sin enfriar VOx LWIR 640x512/12μm para cámara de vigilancia
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |

