Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
Módulo termal sin enfriar de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Detector infrarrojo sin enfriar de 400x300 / 17μm para cámara de vigilancia
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Módulo termal sin enfriar PLUG617 con el detector infrarrojo de LWIR 640x512/el 17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
módulo termal infrarrojo de la cámara de 400x300 el 17μm con la medida de la temperatura
| Resolución: | 400x300 / el 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica enchufable ultracompacta con resolución de 256×192 y microbolómetro de tamaño de píxel de 12μm
| Resolución: | 256×192 |
|---|---|
| Tamaño de píxel: | 12 μm |
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
Detector infrarrojo de RS058/de RS046H MWIR MCT para la vigilancia de la gama larga
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15 mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |
Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con interfaces de control universales
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Cámara termal del abejón rápido de la integración con el detector termal infrarrojo sin enfriar
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar ligero y flexible con el sensor infrarrojo del detector de LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
base termal sin enfriar del detector de 120x90 el 17μm para la medida industrial de la temperatura
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Rango de temperatura: | -20℃~+400℃ |

