Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
El tipo superretículo de II refrescó la onda larga 320x256/los 30μm de los detectores infrarrojos
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25 mK (F2) |
| Rango espectral: | 7,7 ~ 9,5 μm de largo |
RS046H 400mW integró el Dewar que una asamblea más fresca partió a Stirling Cryocooler rotatorio
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
integral Stirling Cryocooler rotatorio de 400mW RS046 para los detectores infrarrojos refrescados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energía estable: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Detectores infrarrojos refrigerados de alta sensibilidad con refrigerador cryo RS058
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤25mK |
| Longitud de onda larga: | 7,7~9,5 (largo) |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Crioenfriador de Stirling rotativo integral ligero de 750 mW para detectores de infrarrojos enfriados
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe integró la asamblea 320x256/del refrigerador del Dewar detector refrescado los 30μm del IR
| Resolución: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETO: | ≤9 mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rango espectral: | 3,7~4,8 μm MW |

