Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ thermal imaging security camera core ] partido 338 productos.
sensor infrarrojo infrarrojo sin enfriar de la proyección de imagen del detector LWIR de 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
Detector infrarrojo de imagen de gas óptico refrigerado MWIR con resolución de 320x256, tamaño de píxel de 30μm y NETD de 10mK para la detección de fugas de gas
| Tamaño de píxel: | los 30μm |
|---|---|
| Función: | Detección de fugas de gas |
| rango espectral: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
El OEM refrescó el módulo infrarrojo de la cámara de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con resolución de 256 × 192 y tamaño de píxel de 12 μm
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
|---|---|
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz |
Módulo de cámara infrarroja iMC112 con microbolómetro FPA no refrigerado a nivel de oblea de 120×90/12μm
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Reulción: | 120×90/12μm |
| Tipo de detector: | Microbolómetro FPA no refrigerado |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
voz sin enfriar Microbolometer de los detectores infrarrojos termales de 400x300 el 12μm para la termografía
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Resolución: | 400x300 |
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |

