Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled microbolometer camera detector ] partido 109 productos.
Módulo termal infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de 256x192 el 12μm para AIoT
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Echada del pixel: | el 12μm |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Módulo de imagen térmica sin refrigeración Plug-in 256×192/12μm con interfaz USB2.0 y velocidad de fotogramas de 25 Hz para una integración rápida
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
Detector de imágenes térmicas FPA sin enfriar de 400x300/12μm con embalaje cerámico
| Resolución: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar ligero y flexible con el sensor infrarrojo del detector de LWIR 640x512/el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamaño (mm): | 25,4x25,4x14,1 (Con obturador) |
| Consumo de energía típico: | <0,75W |
640x512/12μm FPA Detector infrarrojo sin enfriar para imágenes térmicas
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo infrarrojo sin enfriar del 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara sin enfriar la termal de Microbolometer 120x90 el 17μm de la voz para la detección de la fiebre
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |

