Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] partido 79 productos.
Módulo Térmico de Drones No Refrigerado LWIR con Microbolómetro VOx de 640x512 y 12 µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal sin enfriar de la cámara de la voz de onda larga con las diversas lentes del IR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
módulo termal sin enfriar de la cámara de 400x300 17um LWIR para la supervisión elegante
| Resolución: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar de la cámara con diverso algoritmo inteligente de la imagen
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas radiométricas sin enfriamiento 640x512 Rango espectral 8~14μm para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Resolución termal sin enfriar del módulo 640x512 de la cámara de las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 640x512 el 12μm del intercambio LWIR de Mini Size para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| Rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica típica sin enfriamiento 640x512 30Hz NETD 40mk para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Tamaño minúsculo 640x512 12uM del módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base sin enfriar modificada para requisitos particulares 0.7W de la cámara de la toma de imágenes térmica para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |

