Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal security camera core ] partido 305 productos.
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar 400x300 60Hz de la cámara de LWIR con termografía industrial
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
GAVIN330 MWIR refrescó opciones del zoom de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara diversas
| Resolución del detector: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Tamaño: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilidad: | ≤10mK |
El vehículo sin enfriar de la voz montó la cámara termal 384x288 con toma de imágenes térmica
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base termal de alta resolución de la toma de imágenes térmica del módulo 1280x1024 el 12μm de la cámara
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara termal montada vehículo 384x288 sin enfriar/el 17μm del N-conductor
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara infrarroja minúscula de LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Resolución: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 700mW |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
el módulo termal de la cámara de 1280x1024 el 12μm HD quita el corazón a la detección de la gama larga
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Gama espectral: | los 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Cámara termal del abejón rápido de la integración con el detector termal infrarrojo sin enfriar
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
sensor infrarrojo infrarrojo sin enfriar de la proyección de imagen del detector LWIR de 640x512 el 12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

