Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal security camera core ] partido 305 productos.
Módulo infrarrojo sin enfriar 640x512/el 12μm de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de microbolómetro VOx no refrigerado de 1280x1024 12μm para soluciones de imagen térmica flexible
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base de la toma de imágenes térmica de LWIR 640X512/el 12μm para la proyección de imagen y el uso claros de AIoT
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
Base constructiva 640x512/el 17μm de la toma de imágenes térmica del módulo de la cámara del IR de la inspección
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Tamaño: | 44,5x44,5x36,6mm |
640x512 / interfaces estándar múltiples sin enfriar del módulo termal del 12μm LWIR
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara térmica LWIR sin enfriar con interfaces de control universales
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
640x512/12μm FPA Detector infrarrojo sin enfriar para imágenes térmicas
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
voz sin enfriar Microbolometer de los detectores infrarrojos termales de 400x300 el 12μm para la termografía
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Resolución: | 400x300 |
Modulo de cámara térmica de detección de fiebre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

