Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal security camera core ] partido 305 productos.
Módulo de cámara térmica no refrigerado 640x512 12 µm NETD típico 40 mK para drones
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara térmica LWIR no refrigerada para drones 640x512 12 µm para lucha contra incendios y rescate
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
base termal infrarroja del módulo de la cámara de 640x512 el 17μm para la termografía industrial
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
Módulo termal de LWIR con el detector infrarrojo sin enfriar de la resolución 640x512
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Cámara térmica para detección de fiebre, módulo térmico LWIR sin enfriar 400x300/17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo infrarrojo radiométrico sin enfriar de la cámara de PLUG-R LWIR con termografía
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz |
| NETO: | <30mK |
Base termal infrarroja NETD <30mk del módulo de la cámara de la alta sensibilidad
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Precisión de temperatura: | ±2℃ o el ±2% |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
PLUG1212 alto módulo infrarrojo sin enfriar de la estabilidad 1280x1024 para las condiciones para todo clima
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal industrial 400x300 sin enfriar el 17μM de la cámara de la termografía LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Módulo termal 256x192 sin enfriar/el 12μm de la cámara del OEM para la cámara de la visión nocturna
| Gama de temperaturas: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| Resolución: | los 256x192/12μm |

