Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal security camera core ] partido 305 productos.
Detección termal de alta resolución de la gama larga del módulo de la cámara del OEM IR
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo compacto TWIN612 de la toma de imágenes térmica de LWIR con el bajo consumo de energía
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo de la toma de imágenes térmica 650x512 integrado en las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| exactitud de la temperatura: | ±3℃ o el ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |
320x256/30μm MWIR cámara de imagen óptica de gas refrigerada para visualizar fugas de gas
| Función: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Enfriador criogénico: | RS058 |
| Resolución del detector: | 320x256 |
Módulo de imagen térmica infrarroja de 25 Hz 256×192/12μm compatible con smartphone, cámara térmica enchufable
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Datos de salida: | 14 bits en bruto |
Ultracompacto 256×192 Resolución 12μM Tamaño de píxel Modulo de cámara de infrarrojos de cámara térmica enchufable
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Resolución 12μm tamaño de píxel módulo de cámara térmica enchufable con consumo de energía de 300mW
| Consumo de energía típico: | 300 mW |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Detector infrarrojo enfriado MWIR de imágenes térmicas claras 640x512/15μm
| Rango espectral 8~14μm: | 3,7~4,8 μm MW |
|---|---|
| Tecnología: | Imágenes térmicas infrarrojas |
| Temperatura de funcionamiento: | -45℃~+71℃ |
OEM MCT MWIR Modulo de cámara refrigerada de alta resolución 1280x1024/12μm
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
Módulo de cámara infrarroja para drones de 640x512/12 µm para inspección de energía eléctrica
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mk |
| rango espectral: | los 8~14μm |

