Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ uncooled thermal security camera core ] partido 305 productos.
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integración rápida 640x512/15µm
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤20mk |
| rango espectral: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Cámara termográfica con resolución de 256×192/12μm, interfaz USB 2.0 y diseño sin enfoque
| Resolución del detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Rango de medición de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
Monitoreo de seguridad MWIR Detector de infrarrojos refrigerado 640x512/15μm
| Solicitud: | Supervisión de seguridad |
|---|---|
| Tecnología: | Toma de imágenes térmica infrarroja |
| Rango espectral8~14μm: | 3,7~4,8 μm de peso molecular |
Módulo sin enfriar de PLUG1212 HD LWIR el 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara infrarroja con refrigeración MWIR 320x256/30μm
| Tipo: | Módulos AD refrigerados |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
Material infrarrojo sin enfriar plano focal de la voz del detector 400x300/el 17μm del arsenal
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Rango espectral: | 8~14μm |
módulo infrarrojo sin enfriar del 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
El OEM refrescó el módulo infrarrojo de la cámara de los módulos 320x256 los 30μm de la cámara
| Tamaño: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤9mK |
módulo de la toma de imágenes térmica de 320x256 los 30μm
| Resolución: | 320x256 / los 30μm |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |

