Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Resolución: | los 640x512/17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Adaptabilidad ambiental fuerte de la cámara de la voz FPA de LWIR del módulo termal del sensor
| Tipo: | Cámara térmica para drones |
|---|---|
| material: | voz |
| Resolución: | los 640x512/17μm |
detector sin enfriar de Microbolometer de la voz 640x512
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
sensor del detector de Microbolometer de la voz de 256x192 el 12μm
| Resolución: | 256x192 / el 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7.32m m |
Sensor termal 400x300/el 17μm de la alta voz de la sensibilidad para los ambientes duros
| Sensor: | Óxido de vanadio FPA |
|---|---|
| tamaño: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolómetro no refrigerado |
Detectores infrarrojos sin enfriar 256x192 el 12μm de Microbolometer de la voz para las cámaras termales
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7,32mm |
Voz sin enfriar 800x600/el 17μm del detector infrarrojo termal de la onda larga
| Tipo: | Paquete metálico |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
voz sin enfriar Microbolometer de los detectores infrarrojos termales de 400x300 el 12μm para la termografía
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Resolución: | 400x300 |
Voz sin enfriar infrarroja sin enfriar Microbolometer de los detectores 400x300 de FPA
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | 400x300 |
Cámara termal de la voz sin enfriar para la detección de la fiebre
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |

