Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Módulo termal infrarrojo 120x90 los 8~14μm de la cámara del interfaz de DVP
| rango espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETO: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |
Base termal aumentada de la cámara de la claridad y de la precisión HD 1280x1024
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de cámara térmica de grado industrial 1280x1024 12μm con rango de alta temperatura
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de PLUG1212 HD LWIR el 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
módulo infrarrojo sin enfriar del 1280x1024/12μm para la toma de imágenes térmica ultra clara
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara de vigilancia térmica infrarroja sin enfriar LWIR 640x512 17μM
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |
Módulo de cámara de seguridad térmica infrarroja sin enfriar con múltiples lentes
| Tipo: | Módulo infrarrojo no refrigerado |
|---|---|
| Consumo de energía típico: | <1.2W |
| NETO: | <30mK |

