Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/el 12μm
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | El microbolómetro |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Detector de imagen térmica FPA no refrigerado 400x300 / 12 µm utilizado en cargas útiles de UAV
| Resolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Detector infrarrojo en miniatura sin enfriar de 256x192 / 12μm para electrónica de consumo
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Resolución: | 256x192 |
Tecnología madura infrarroja sin enfriar de los detectores 1280x1024 el 12μm del arsenal grande del megapíxel
| material: | Óxido de vanadio |
|---|---|
| Resolución: | 1280x1024 / 12μm |
| Tipo: | Paquete metálico |
Detector infrarrojo sin enfriar de 800 x 600 17 μm para imágenes térmicas y termografía
| Resolución: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 35x25x7,4mm |
Arsenal plano focal ligero Microbolometer del sensor 640x512 el 12μm de la toma de imágenes térmica de LWIR
| Paquete: | embalaje a nivel de obleas |
|---|---|
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
| Peso: | <1,5 g |
Material infrarrojo sin enfriar del óxido del vanadio de los sensores 400x300 el 17μm de la onda larga
| Resolución: | 400x300 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Tipo: | microbolómetro |
Detectores infrarrojos sin enfriar ligeros 256x192 el 12μm para la proyección de imagen infrarroja
| Resolución: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7,32mm |
1280x1024 / detector sin enfriar del 12μm FPA para la cámara de vigilancia termal
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |

