Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Desarrollo rápido infrarrojo sin enfriar del módulo 400x300/el 17μm de la cámara de la voz
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base termal de la cámara de la voz LWIR de la cámara del abejón multifuncional
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤40mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo infrarrojo sin enfriar LWIR 1280x1024 de alta resolución de la cámara de la voz
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Gama espectral termal infrarroja del módulo LWIR los 8~14μm de la cámara de la voz de alta resolución
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Fiebre de la voz LWIR que defiende la base termal 400x300 sin enfriar el 17μm de la cámara
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm de largo |
Cámara termal de la voz para la detección de la fiebre, base 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de imágenes térmicas de microbolómetro VOx FPA sin enfriar con resolución de 120 × 90 y tamaño de píxel de 12 μm
| Precisión de la medición de temperatura: | Mayor de ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de cámara de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 120x90/12μm |
| Consumo de energía típico: | 150 mW |
módulo de 640x512 el 12μM Uncooled Thermal Imaging con la voz Microbolometer
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Módulo Térmico de Drones No Refrigerado LWIR con Microbolómetro VOx de 640x512 y 12 µm
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |

