Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ vox ] partido 149 productos.
Base termal sin enfriar de la cámara de la voz de onda larga con las diversas lentes del IR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20℃~+550℃ (adaptable) |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Base miniatura 120x90/el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica de la voz FPA
| rango espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETO: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |
Modulo de cámara térmica radiométrica VOx sin enfriar 640X512/12μm
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
El módulo 640x512 de la toma de imágenes térmica de la voz de LWIR integró en la cámara infrarroja
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Material infrarrojo sin enfriar plano focal de la voz del detector 400x300/el 17μm del arsenal
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Tecnología madura plana focal sin enfriar del detector 640x512 el 12μm de la voz
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Voz de onda larga de la base termal sin enfriar FPA 400x300/el 17μm de la cámara
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Rango de temperatura: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (Personalizable) |
El vehículo sin enfriar de la voz montó la cámara termal 384x288 con toma de imágenes térmica
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Base miniatura 120x90/el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica de la voz FPA
| Gama espectral: | los 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolución: | 120x90 |

