Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ 400x300 thermal imaging system ] partido 92 productos.
PLUG417R Módulo de cámara termográfica sin enfriar 400x300 / 17μm
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Modulo de cámara MWIR HgCdTe refrigerado 640x512/15μm para cámaras térmicas de mano
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | MCT |
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
Detectores infrarrojos sin enfriar 256x192 el 12μm de Microbolometer de la voz para las cámaras termales
| Resolución: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50/60Hz |
| Tamaño: | 23x13x7,32mm |
Detector infrarrojo refrigerado LWIR con resolución de 320x256 y tamaño de píxel de 30μm para la detección de fugas de gas SF6/NH3
| rango espectral: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Tiempo de enfriamiento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolución de detector: | 320x256 |
Sensor industrial infrarrojo sin enfriar de empaquetado de los detectores LWIR IR del nivel de la oblea
| Tipo: | microbolómetro |
|---|---|
| Resolución: | 400x300 |
| Tamaño: | 18x16x2,8mm |
Temperatura de piel elevada que defiende el módulo de la cámara del IR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
base infrarroja de la cámara de 384x288 17um para la termografía médica
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada de 640x512/12μm, tamaño diminuto para cargas útiles de UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Base refrescada ultra clara de la cámara de MWIR
| Utilizado para: | Cámara de vigilancia |
|---|---|
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Consumo rotatorio integral de Stirling Cycle Cryocooler Assembly Low
| Potencia de enfriamiento: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |

