Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Base termal sin enfriar 640x512 el 17μM For Firefighting y rescate de la cámara de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
base de 640x512 el 12µM Uncooled Thermal Camera para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica manual de 4V ~ 6V con enfoque fijo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolución: | 640 × 512 |
| Foro fijo atérmico: | 19mm/24m m |
Modulo de imágenes térmicas de 640x512 12um 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal sin enfriar |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz |
| Componentes de extensión: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
1280x1024 de alta resolución el 12μm MCT MWIR refrescó el módulo infrarrojo de la cámara
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mK |
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Base termal 640x512/el 12μm de la cámara de HD LWIR para la inspección del poder de la electricidad
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Ultracompacto 256×192 Resolución 12μM Tamaño de píxel Modulo de cámara de infrarrojos de cámara térmica enchufable
| NETO: | ≤50mK |
|---|---|
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
Módulo de cámara infrarrojo refrigerado con núcleo de cámara térmica 320x256/30μm para la detección de fugas de gas
| Tipo: | Detección de fugas de gas |
|---|---|
| Rango espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamaño: | 155x67x80mm |
El OEM refrescó el módulo de la cámara con el detector infrarrojo de MWIR MCT 1280x1024 12um
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |

