Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Detector de infrarrojos LWIR refrigerado de 640 x 512 y 15 μm integrado en sistemas EO-IR
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
30mK detectores infrarrojos sin enfriar 50Hz 60Hz para la seguridad/la supervisión
| Resolución: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
EO-IR Systems Detector infrarrojo refrigerado LWIR integrado 640x512 15μM
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 15μm |
| Consumo de energía estable: | <8W |
Una asamblea más fresca de la electrónica del Dewar integrado externo de la fractura tamaño pequeño
| Potencia de enfriamiento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energía estable: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura de trabajo: | -45℃~+85℃ |

