Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Base termal sin enfriar 1280x1024 el 12μM For Security Monitoring de la cámara del arsenal grande
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal infrarrojo 640x512 9Hz 60Hz de la cámara de vigilancia de LWIR
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
Sostenido del módulo de la toma de imágenes térmica TWIN612 y imágenes claras con exactitud de ±2℃ o del ±2%
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
base termal sin enfriar de la cámara de la serie compacta de la MONEDA de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizable) |
| NETO: | <40mK |
Estructura integrada del módulo 640x512 el 15μm de la cámara de RS046 MCT MWIR
| Resolución: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETO: | ≤ 18 mK |
| Rango espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm |
detección refrescada el 12μm de la gama larga de la base del módulo de la cámara de 1280x1024 IR
| Alta definición: | 1280x1024 |
|---|---|
| Echada del pixel: | el 12μm |
| Velocidad de fotogramas: | 50Hz/100Hz |
Módulo sin enfriar 640x512 el 17μm de la cámara de la toma de imágenes térmica para la observación animal
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
| Peso: | <90g |
Base termal 640x512 sin enfriar/el 17μm de la cámara del funcionamiento estable
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Tamaño: | 44,5x44,5x33,6mm |
CB360 Cámara térmica en miniatura para detección de fiebre con interfaz SDK de 120x90/17μm
| Resolución: | 120x90 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 17 μm |
| Rango de temperatura: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Base termal montada vehículo 384x288/el 17μm de la cámara de la cámara del IR de la visión nocturna
| Resolución: | los 384x288/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |

