Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
módulo de la toma de imágenes térmica de 320x256 los 30μm
| Resolución: | 320x256 / los 30μm |
|---|---|
| Material: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Cámara termal de la voz para la detección de la fiebre, base 400x300/el 17μm de la cámara de LWIR
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la cámara de la toma de imágenes térmica de 640x512/el 12μm para las cargas útiles del UAV/del abejón
| Resolución: | 640x512 / el 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica refrigerada 320x256 30μm para detección de fugas de gases VOC
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Cámara térmica LWIR no refrigerada para drones 640x512 12 µm para lucha contra incendios y rescate
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0,7W |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo sin enfriar 640x512 12uM de la toma de imágenes térmica de LWIR para las cargas útiles del UAV
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.7w |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulos de cámara refrigerados por infrarrojos 320x256 30μm con lente de zoom fijo de 55 mm
| Estilo: | Módulo infrarrojo refrigerado |
|---|---|
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
| NETO: | ≤15mK |
Base termal 400x300 sin enfriar de la cámara de LWIR para construir seguridad de la HVAC
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base termal 400x300 sin enfriar el 17μM With Industrial Thermography de la cámara del OEM LWIR
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Velocidad de fotogramas: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETO: | <30mK |
Base constructiva 640x512/el 17μm de la toma de imágenes térmica del módulo de la cámara del IR de la inspección
| Tecnología: | infrarrojo |
|---|---|
| material: | Óxido de vanadio |
| Tamaño: | 44,5x44,5x36,6mm |

