Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Módulo termal sin enfriar ultra compacto con la lente de 9,1/13/19m m
| Resolución: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETO: | ≤50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo de imagen térmica sin refrigeración Plug-in 256×192/12μm con interfaz USB2.0 y velocidad de fotogramas de 25 Hz para una integración rápida
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
Módulo de cámara infrarroja 256×192/12μm totalmente SWaP con consumo de energía de 300mW e interfaz USB2.0 para monitoreo de seguridad
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaz de vídeo digital: | USB2.0 |
| detector de infrarrojos: | LWIR FPA no refrigerado 256×192/12μm |
320x256 Resolución 10.3-10.9μm Rango espectral 20mK NETD Modulo de imágenes térmicas refrigeradas para la detección de fugas de gas
| rango espectral: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Resolución de detector: | 320x256 |
| Comunicación: | Estándar: USB2.0/LV-TTL; Opcional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Módulo infrarrojo sin enfriar de la toma de imágenes térmica del funcionamiento estable 1280x1024 el 12μm
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
sistema de detección termal de la fiebre de la toma de imágenes térmica de la base de la cámara de 400x300 el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Cámara termal sin enfriar para la detección de la fiebre con LWIR 400x300/el 17μm
| Resolución: | los 400x300/17μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| Rango espectral: | 8~14μm |
Módulo de cámara infrarroja no refrigerada 256×192/12μm Tamaño de píxel para electrónica de consumo
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -45℃~+85℃ |
| Respuesta espectral: | 8~14μm |
LWIR 640x512 sin enfriar el 12μM Thermal Imaging Module para la visión nocturna personal
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo sin enfriar de la toma de imágenes térmica de la voz de la alta definición para la termografía industrial
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |

