Todos los productos
-
Base termal de la cámara
-
Cámara de seguridad termal
-
Cámara termal del abejón
-
Cámara térmica enchufable
-
Detectores infrarrojos refrescados
-
Módulos refrescados de la cámara
-
Proyección de imagen óptica del gas
-
Módulo termal infrarrojo de la cámara
-
Módulo termal de alta resolución de la cámara
-
Cámara termal para la detección de la fiebre
-
Cámara termal montada vehículo
-
Asamblea más fresca integrada del Dewar
-
Detectores infrarrojos sin enfriar
Persona de Contactar Ahora :
Wendy Wang
Número de teléfono :
+86 27 50185150
Palabras clave [ high resolution thermal camera module ] partido 494 productos.
Módulo de imagen térmica LWIR no refrigerado 400x300/17um con termografía
| Resolución: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Módulo termal sin enfriar PLUG617 con el detector infrarrojo de LWIR 640x512/el 17μm
| Resolución: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETO: | <30mK |
| Lente de la cámara: | Múltiples disponibles |
integración rápida de 384x288 el 17μM Uncooled Thermal Module para la diagnosis de la salud
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Investigación termal sin enfriar de la imagen del módulo 384x288 el 17μM For Medical Thermal de LWIR
| Resolución: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.85W |
| Gama espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara térmica de detección de fugas de gas con detector infrarrojo de imágenes ópticas de gas NETD de 320x256/30μm y 10mK
| Tipo: | Módulo Térmico de Imagen de Gas Óptico |
|---|---|
| Banda de olas: | Longitud de onda media |
| Resolución: | 320x256 / 30μm |
Módulo de imagen térmica sin refrigeración de alta precisión 256×192/12μm tamaño de píxel para medición de temperatura
| detector de infrarrojos: | 256 × 192 / 12 μm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Tipo: | Módulo térmico sin enfriar |
Núcleo de cámara infrarroja sin enfriar LWIR 1280x1024/12μm con imágenes térmicas claras
| Resolución: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rango espectral: | 8~14μm |
| NETO: | <30mK |
Base termal sin enfriar de la cámara de la onda larga 640x512 el 12μm para la observación de la fauna
| Resolución: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energía: | 0.8W |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara infrarroja no refrigerada 1280x1024/12μm para imágenes térmicas de alta estabilidad
| Resolución: | el 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETO: | <50mK |
| rango espectral: | los 8~14μm |
Núcleo de cámara IR refrigerado por integración rápida EYAS1212 megapíxel 1280x1024/12 μM
| Resolución: | 1280x1024 |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 12 μm |
| NETO: | ≤20mk |

